Решите уравнение 2(4-1,9х)=0,8-0,2


Ответы на вопрос

Отвечает Усманова Назгуль.
2(4-1,9х)=0,8-0,2
8-3,8х=0,6
-3,8х=-7,4
х=-7,4:(-3,8)
х=1 18/19