В магазине продаются листы фанеры одинаковой толщины. У какого производителя цена за 1 кв. м.

наименьшая. производитель Размеры листа Цена за лист ООО”Лес плюс ,, 1400мм x 2000мм 567руб ОАО”БУК МИНУС ,, 1200мм x 1400мм 420руб ПАО”фанера люкс,, 1600мм x 1600мм 576руб

Ответы на вопрос

Отвечает Гекк Влад.
1. 1,4м*2м=2,8м²         1м²=567/2,8=202,5 р
2. 1,2м*1,4м= 1,68м²   1м²=420/1,68 = 250 р
3. 1,6м*1,6м=2,56м ²   1м²=576/2,56= 226,2р