В магазине продаются листы фанеры одинаковой толщины. У какого производителя цена за 1 кв. м.

наименьшая. производитель Размеры листа Цена за лист ООО”Хвойный мир,, 1200мм x 1300мм 234руб ОАО”Фанера 21 века,, 1400мм x 1600мм 294руб ПАО”Леший,, 1700мм x 2000мм 391руб

Ответы на вопрос

Отвечает Сафарова Диана.
Я уже отвечал на подобный вопрос. Учитесь искать вопросы!
Хвойный мир: 1,2 м х 1,3 м = 1,56 кв.м = 234 руб.
1 кв.м = 234/1,56 = 150 руб.
Фанера: 1,4 м х 1,6 м = 2,24 кв.м. = 294 руб.
1 кв.м. = 294/2,24 = 131,25 руб.
Леший: 1,7 м х 2 м = 3,4 кв.м. = 391 руб.
1 кв.м. = 391/3,4 = 115 руб.
Самая дешевая фанера у Лешего.