Сыну,папе и дедушке вместе 100 лет.Сыну 4года,папе 30 лет.Сколько лет дедушке?


Ответы на вопрос

Отвечает Ульянова Ульяна.
30+4=34(г)-папе и сыну
100-34=66(л)-дедушке