Вычислите длину окружности,радиуса: 4см, 0,(4)см , 3-целых 2 3-их


Ответы на вопрос

Отвечает Галиахметов Раниль.
L=2пR, п=3,14
L=2*3,14*4=25,12 см
L=2*3,14*0,4=2,512 см
L=2*3,14* 3 2/3=6,28* 11/3=628/100 * 11/3=6908/300=23 8/300=23 2/75 см