Помогите решить,пожалуйста,срочно......Для функции u(x)=(2x-1)^16 найти u`(x) и u`(1)


Ответы на вопрос

Отвечает Мамишева Соня.
u'(x)=16(2x-1)^{15}*2=32*(2x-1)^{15}
u'(1)=32*(2*1-1)=32