Найдите 11дробь17 от 374


Ответы на вопрос

Отвечает Гимаева Лиля.
11\17 от 374    надо 374:17*11=22*11=242
чтобы найти дробь от числа,надо это число умножить на эту дробь
374*11\17=4114\17=242
Отвечает Черняк Владислав.
 \frac{11}{17} от 374 =  \frac{11 * 374}{17} =  \frac{11 * 22}{1} = 242.

Ответ: 242.