Найдите значение выражения -4p+2,5n,если p=1,3 n=5


Ответы на вопрос

Отвечает Шаламов Даниил.
-4*1,3+2,5*5=-5,2+12,5=7,4
Отвечает Кудрін Ігор.
- 4 * 1,3 + 2,5 * 5 = - 5,2 + 12,5 = 7,3