6х+2=-1 Помогите решить уравнение!


Ответы на вопрос

Отвечает Желудков Влад.
6х + 2 = - 1
6х = - 1 - 2
6х = - 3
Х = - 3 : 6
Х = - 0,5
Отвечает Майборода Елизавета.
6х= -1 - 2
6х= -3
х= -3:6
х= -0,5