РЕШИТЕ УРАВНЕНИЕ 6х – 11 = х + 14


Ответы на вопрос

Отвечает Дюжаков Тимофей.
6х-х=14+11
5х=25
х=25:5
х=5
Отвечает Харлов Кирилл.
6x-1=x+14
6x-x=14+1
5x=15
x=3