Стороны прямоугольника равны 17 см и 48 см Найдите его площадь и периметр


Ответы на вопрос

Отвечает Вольпин Максим.
Периметр: (17+48)•2=130 см
Площадь: 17•48=816 см2
Отвечает Олефир Слава.
17•48:2=408 площадь

S=ah:2 формула

(17+48)•2=130 периметр

P=(a+b):2