Решите уравнение 9/х/-6=0 / /-это модуль


Ответы на вопрос

Отвечает Горбунов Богдан.
>=(это больше или равен)
1)х>=0
9x-6=0
9x=6
x=2/3
2)x<0
9*(-x)-6=0
-9x=6
x=-2/3
Ответ: -2/3;2/3