Мише 14 лет.Брату 2 года.Во сколько раз Миша будет старше братачерез 4 года??


Ответы на вопрос

Отвечает Bocherikova Alina.
Правильный ответ три (3)

Отвечает Ситников Миша.
1) 14 + 4 = 18(лет) будет Маше через 4 года
2) 2 + 4= 6(лет) брату через 4 года
3) 18 : 6 = 3(раза) Маша будет старше брата
         Ответ: в 3 раза