Найди периметр прямоугольника, длины сторон которого равны 3 см и 2 см.


Ответы на вопрос

Отвечает Зайка Юліанна.
Рпрямоугольника = (а+b)*2 = (3+2)*2 = 5*2 = 10 см
Отвечает Мищенко Алина.
(2+3) • 2= 10 (см) - периметр прямоугольника