две машины одновременно вышли из двух городов в одном направлении.скорости машин были равны 90км/ч

и 110км/ч как изменилось растояние между машинами через час,2ч,5ч

Ответы на вопрос

Отвечает Biryuk Ira.
1) 110-90=20(км/час) скорость отставания 1 машины                                           2) 20*1=20(км) расстояния через 1 час                                                              3) 20*2=40(км) расстояния через 2 часа                                                            4) 20*5=100(км) расстояния через 5 часов                                                            Ответ: Через 1 час между машинами будет 20(км). через 2 часа 40(км), через 5 часов 100(км) расстояния.
Отвечает Киреев Андрей.
1.) 90*2=180 км
2.) 110*2=220 км
3.) 220-180=40 км так изменилось расстояние за два часа
4.) 90*5=450 км
5)110*5=550 км
6.) 550-450=100 км а так за пять часиков