Задано число 3/8 уменьшите его в 3раза


Ответы на вопрос

Отвечает Кирильчук Артем.
3/8:3=3/8*1/3=1/8....
Отвечает Виноградов Фёдор.
3/8 ÷ 3 = 3/8 * 1/3 = 1/8