Велосипедист ехал со средней скоростью 30 км/ч. Сколько ему понадобится для того, чтобы проехать

расстояние в 25 км

Ответы на вопрос

Отвечает Деревянкина Юля.
T=S:V
t=25 км:30 км/ч=25/30=5/6=0,83ч или 0,8ч
Ответ : понадобится 0,8 часа.