2)Запишите частное в виде дроби и выделите из нее целую часть 63:16


Ответы на вопрос

Отвечает Исхакова Аделина.
63:16=   \frac{63}{16} =3  \frac{15}{16}
Отвечает Бектазина Айгуль.
63/16=3 (целых) 15/16