Ширина прямоугольника 5см, а длина - на 10 см больше . чему равен периметр прямоугольника ?


Ответы на вопрос

Отвечает Задворных Лара.
5+10=15см(длина)
15+15+5+5=30+10=40
ответ:Р=40см
Отвечает Поляков Максим.
5+10=15 (длина)
5+5=10
15+15=30
30+10=40
Ответ: периметр прямоугольника равен 40 см.