Коля стёр все цифры в примере на доске и написал вместо них буквы.Вместо одинаковых цифр он написал

одинаковые буквы,а вместо разных цифр-разные буквы.Помоги Маше догадаться,какие числа были на доске AB+BE+EA=ABE

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Валерия.
AB+BE+EA=ABE это 10A+10B+10E+B+E+A=100A+10B+E сократим 10A+10E+B+A=100A   ;   10E+B=89A   ;   E=8 B=9 A=1
Отвечает Подоматько Виктория.
12+25+51=125 вроде так.(неуверен)