ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! Коля стер некоторые цифры в примерах на доске и написал вместо них буквы.

Вместо одинаковых цифр он написал одинаковые буквы, а вместо разных цифр - разные буквы. Помоги Маше догадаться, какие цифры были на доске? Это то что было написано на доске: 9+4= 1 Е; А4+А5= 2В. Ответ: А=?, В=?, Е=?

Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Ангелина.
9+4=13 (Е=3)
14+15=29(А=1;В=9)