Коля стер некоторые цифры в примерах на доске и написал вместо них буквы. Вместо одинаковых цифр он

написал одинаковые буквы, а вместо разных цифр - разные буквы. Помоги Маше догадаться, какие цифры были на доске? Это то что было написано на доске: А+В=10 А-В=6​

Ответы на вопрос

Отвечает Алисейко Полина.

Ответ:

А=8

Б=2

Пошаговое объяснение:

{А+Б=10. А-Б=6

Метод сложения

2А=16

А=16:2

А=8

А+Б=10

8+Б=10

Б=10-8

Б=2

Отвечает Алмаев Ярослав.

Ответ:8+2=10

8-2=6

Пошаговое объяснение: