7(×+6)=49 reshite pojaluista


Ответы на вопрос

Отвечает Юрескул Ника.
7х+ 42 = 49
7х = 49-42
7х= 7
Х= 7:7
Х= 1
----------
Проверка
7(1+6) = 49
7*7=49
49=49