Стоимость дома b р. На постройку дома можно взять ссуду в банке в размере 25% стоимости дома. Какую

ссуду выдаёт банк на постройку дома

Ответы на вопрос

Отвечает Выдрина Елизавета.
Если стоимость дома b рублей, то 25% от b рублей будет : 
   \frac{b}{100} *25= \frac{25b}{100} = \frac{b}{4} =0,25b