одно и то же расстояние измерили шагами и пядями. шагов получилось 120, а пядей в 3 раза больше. на

сколько больше пядей, чем шагов получили при измерении?

Ответы на вопрос

Отвечает Антонова Елена.
1). 120*3=360(пядей); 2). 360-120=240-на столько больше пядей, чем шагов.