Диаметр = 3,45м Глубина = 0,4м сколько кубов воды


Ответы на вопрос

Отвечает Муромцева Анастасия.
Объем: Sпола*глубину

Sпола=pi*d²/4=3.14*11.9025/4=9.34 (м²)
объем=9,34*0,4=3,736 (м³)