УСЛОВИЕ ЗАДАЧИ ПОЖАЛУЙСТА Я задумал число . если его увеличить на 9,2 и результат увеличить в 11

раз то получится 110 . какое число я задумал . решить уравнением

Ответы на вопрос

Отвечает Малыгин Дмитрий.
11(x +9)=110
x+9=110/11
x+9=10
x=10-9
x=1
Ответ: 1