от автовокзала одновременно в противоположных направлениях выехали два афтобуса один со скоростью

60 км в час а другой 75 км в час какое расстояние будет между автобусами через 3 часа

Ответы на вопрос

Отвечает Пономарёва Оксана.
(60*3)+(75*3)=180+225=405километров.