Точка С разбивает отрезок АВ на части АВ и СВ.Длина отрезка АС равна 56см и он на 23 см короче

отрезка СВ Найдите длину отрезка АВ

Ответы на вопрос

Отвечает Еремеева Екатерина.
1)56+23=79(см)-СВ
АВ=АС+СВ
2)56+79=135(см)-АВ
Ответ: 135см