Точка C разбивает отрезок AB на части AC и CB.Длина отрезка AC равна 56см и он на 23 см короче

отрезка CB. Найдите длину отрезка AB.

Ответы на вопрос

Отвечает Михайлова Алена.

СВ=56+23=79 см

АВ=79+56=135 см