(x-23,58)+37,6=150,78


Ответы на вопрос

Отвечает Разинькова Анастасия.
Х-23,58=150,78-37,6
х-23,58=113,18
х=113,18+23,58
Отвечает Якименко Анастасия.
Возьми просто посчитай на калькуляторе и всё!