Помогите выделить целую часть из дробей 5\7,8\9,13\19,4\5,125\126


Ответы на вопрос

Отвечает Китаева Яна.

2015-11-05T15:56:23+03:00
5/4=1 1/4 , 18/7= 2 4/18 , 69/14= 4 13/96, 83/25 = 3 8/25, 98/11= 8 10/11 , 37/10= 3 7/10, 503/100 = 5 3/100, 2073/1000= 2 73/1000 , 9/3= 3, 18/6 = 3 , 77/77 = 1, 77/7 = 11