. швейной мастерской было 900 м ткани за первый месяц израсходовали 225 м ткани за второй на 23

меньше Сколько ткани осталось в швейной мастерской концу 2 месяца

Ответы на вопрос

Отвечает Решетнеков Иван.
1) 225-23=202(м) израсходовали за 2й месяц
2) 225+202=427(м) израсходовали за 2 месяца
3) 900-427=473(м) осталось в мастерской.
Ответ: 473 метра