В швейной мастерской было 900 м ткани.За первый месяц израсходовали 225 м ткани,за второй-на 23 м

больше.Сколько ткани осталось в швейной мастерской к концу второго месяца?

Ответы на вопрос

Отвечает Вечерская Ангелина.
225+23=248 (м) за 2 месяц
225+248=473 (м) всего
900-473=427 осталось