решите задачу. скорость звука в воздухе равна 340 метров/сек. на каком расстоянии в км прогремел

гром который слышно через 10.5 секунды?

Ответы на вопрос

Отвечает Каверина Арина.
340*10,5=3570(м)=3,570(км)