длина прямоугольника 12см ширина состовляет 1 4 длинна чему равен периметер прямоугольника нарисуй

этот прямоугольник

Ответы на вопрос

Отвечает Голиков Михаил.
Д.- 12
Ш.- 14
1)(12•2)+(14•2)=24+28=52 ( P)