9•(21-8)= (40-29)•12= 8•(19-3)= 31•(25-9)= (51-15)•19= (62-3)•6= Запишите в виде разности

произведения:

Ответы на вопрос

Отвечает Ахметзянов Стас.
1.9*(21-8)=9*13=117
2.(40-29)*12=11*12=132
3.8*(19-3)=8*16=128
4.31*(25-9)=31*16=496
5.(51-15)*19=34*19=684
6.(62-3)*6=59*6=354