2,52*1,5+9,648:4,8-3,831=?


Ответы на вопрос

Отвечает Назаренко Илья.
1)2,52*1,5=3,78
2)9,648:4,8=2,01
3)3,78+2,01=5,79
4)5,79-3,831=1,959