Для составления узора Алания использовал 7 красных деталей,а зеленых-на 4 больше.Сколько зеленых

деталей использовал Алан?

Ответы на вопрос

Отвечает Горбатова Алина.
Красных деталей - 7 шт.
Зеленых - ?, на 4 больше красных.
7+4=11 (шт.) - зеленых деталей.
Ответ: 11 зеленых деталей использовал Алан.
Отвечает Ханский Ерсултан.
7+4=11 зеленых деталей использовал Алан