Катя собрала 34 гриба а женя на 28 грибов больше Настя собрала сколько Катя и женя вместе сколько

собрал грибов женя и Катя

Ответы на вопрос

Отвечает Гусакова Женя.
34+28=62(г)собрала женя
34+62=96(г)собрала Настя
34+62=96(г)ссобрали женя и катя