Какие условия задачи с яблони собрали 30 кг яблок а с другой на 5 кг меньше Сколько всего

килограммов яблок собрали с этих яблонили с этих яблонь

Ответы на вопрос

Отвечает Самарская Ангелина.
1)30-5=25 собрали со 2 яблони
Отвечает Кун Алик.
1)30-5=25(кг.)-собрали со второй яблони
2)30+25=55(кг.)-собрали всего
Ответ:всего собрали 55(кг.)