за 3ч ученики 4 а класса собрали 810кг яблок.Сколько килограммов яблок соберут ученики за 5ч при

такой же производительности

Ответы на вопрос

Отвечает Сторожилов Михаил.
1) 810: 3=270(кг) -за час
2) 270*5=1350(кг) -за 5 часов
ответ: 5кг
Отвечает Пряничников Александр.
1)810:3=270(кг в час)
2) 270*5=1350(кг)