в первый день карлсон напек для своего магазина плюшки 369 пирожков что оказалось на 252 пирожка

меньше чем во второй день сколько пирожков он выпек за 2дня

Ответы на вопрос

Отвечает Зеленин Руслан.
1)369+252=621(пир.)- во второй день. 2)621+369=980(пир.)- испекла Карлсон за 2 дня