Упростите выражение 49-24-к 35-т-18


Ответы на вопрос

Отвечает Спицин Влад.
49-24-к=25-к
35-т-18=17-т
Отвечает Жукова Рина.
25-к
17-т
Просто нужно отнят что нам известно