Помогите решить пример 2цел2/3*1цел 1/24*5цел2/5=


Ответы на вопрос

Отвечает Зубенко Анна.
2цел2/3*1цел 1/24*5цел2/5= 8/3 * 25/4 * 27/5=15

1) 8/3 * 25/24 = 25/9
2) 25/9 * 27/5 = 5*3=15

ответ: 15