СРАВНИТЕ ЧИСЛА!!! 5/7 и 4 9/14 и 14 9/10 и 14 3/8 и 4


Ответы на вопрос

Отвечает Сидорова Юлия.
Добрые числа все меньше, чем целые то есть
5/7<4
9/14<14
9/10<14
3/8<4
Отвечает Довыдёнок Мария.
5/7<4 т.к. 5/7=0,71и т.д.
9/14<14
9/10=0,9<14
3/8=0,375<4