решите уравнение.в ответ запишите натуральные числа,между которыми находиться корень данного

уравнения:86,234 - (45,03+x)=23,402 помогите очень срочно

Ответы на вопрос

Отвечает Куварин Сергей.
86,234 - 45,03 - x-23,402=0
17,802-x=0
-x=-17,802
x=17,802