Помогите 1) (6-2i)(3,5-I) 2) (7-2i)+(3,5-I)


Ответы на вопрос

Отвечает Былкина Татьяна.
(6 - 2i)(3,5 - i) = 21 - 7i - 6i + 2 = 23 - 13i

7 - 2i  + 3,5 - i = 10,5 - 3i