Запишите короче сумму и произведение a)2+2+2+2 , 2*2*2*2 b)8+8+8 , 8*8*8


Ответы на вопрос

Отвечает Лобачёва Арина.
A) 2+2+2+2=4+2+2=6+2=8
2*2*2*2=4*2*2=8*2=16

b)8+8+8=16+8=24
8*8*8=64*8=512
Отвечает Чепель Роман.
А)2+2+2+2=2*4=8;2*2*2*2=2 в 4 степени=16
б)8+8+8=8*3=24;8*8*8=8 в 3 степени=512