2 Найдите длина радиус а окружности , если ее длина равна 56 см , 7 м , 18,6 м


Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Егор.
R=56/(2*3,14)
r=7/(2×3,14)
r=18.6/(2*3,14)